Здравсьвуйте, у меня мать после гемарагического инсульта, у нее квартира, я покупала ей комнату ее снесли
Здравсьвуйте, у меня мать после гемарагического инсульта, у нее квартира , я покупала ей комнату ее снесли барак и дали квартиру у меня составлено два завещания и на клмнату и на квартиру, мать в помоедний дерь от меня отказалась и от натариуса чтоб доверенность я монла составтьь, из больницы я не могу ее забрать она не хочет со мной и видно что она недееспособна, но позвонил мне глав врач и сказал что она дееспособна и подпишет квартиру интернату и туда ее выпишут, как мне быть?
- IMG20260302095001.jpg
, Оксана, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, консультацию нужно готовить. это платная услуга. поищу выход из ситуации. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.