Как разделится квартира?

Добрый день. Как при разводе поделится квартира если она приобретена в браке, у одного супруга в собственности 3/4. а у другого 1/4???

, Екатерина,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если доли у супругов выделены в совместном имуществе, то предмета спора у вас отсутствует, делится имущество, в котором доли не выделены. Например, если бы данная квартира, была приобретена в браке за совместные средства, и оформлена на имя одного из супруга, то тогда предмет спора имел место быть.