И если ребенка запишут на отца, нужна ли будет справка о доходах при оформлении единого пособия?
Здравствуйте, я бы хотела узнать по поводу элементов. Какие нужны документы? ребенок на отца не записан, я как мать одиночка. И если ребенка запишут на отца, нужна ли будет справка о доходах при оформлении единого пособия? Не потеряю ли я их вообще? Отец проживает в другом городе и я не знаю где он работает и как мне искать его
, Ксения, г. Москва