В браке на выплаты по ранению была куплена квартира и выделены доли жене и сыну будет ли она делится при разводе
, Алексей, г. Железногорск
Татьяна Орлова
Все имущество, приобретенное в браке, согласно Семейному кодексу РФ, получает статус совместно нажитого имущества и, соответственно, подлежит разделу при разводе.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Разделу подлежит доля, зарегистрированная на жену, так как эта доля считается совместным имуществом.
Доля ребенка остается у него.