Как можно госпитализировать в госпиталь, как минимум для грамотной диагностики?

Здравствуйте! Военный пенсионер, выслуга лет в рядах вооружённых сил 30 л., сейчас ему 77. Здоровье, к сожалению, ухудшается, сменил 4 лечебных учреждения, ни в одном не установлен даже предварительный диагноз, всё только "под вопросом".. Как можно госпитализировать в госпиталь, как минимум для грамотной диагностики?

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут