Вопрос к специалистам, в приговоре написано признать виновным и назначить ему наказание в виде
Вопрос к специалистам , в приговоре написано признать виновным и назначить ему наказание в виде принудительных работ на срок 2 года 6 месяцев " время содержания подсудимого под стражей с 7 июля 2025 года по 5 марта 2026 г засчитать в срок принудительных работ по правилам п. а ч.1 ст.71 УК из расчёта один день содержания под стражей за ОДИН день принудительных работ"
Это правельно или суд должен был посчитать один день за два (Статья 72 ч 3)?
, Игорь, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, консультацию нужно готовить. это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.