У меня погиб брат родной на сво, я оформляла опекунство над ним с 14 лет так как умерла мама, у него осталась жена и двое детей, могу ли я претендовать на какие выплаты?

здравствуйте! у меня погиб брат родной на сво , я оформляла опекунство над ним с 14 лет так как умерла мама , у него осталась жена и двое детей , могу ли я претендовать на какие выплаты?

, Григорьева Оксана Анатольевна, г. Нижневартовск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, как понятно из вопроса, выплаты получат дети и  его жена. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.