Как лучше всего лишить одного из родителей родительских прав, если он постоянно совершает эмоциональное давление и насилие над ребёнком

Как лучше всего лишить одного из родителей родительских прав, если он постоянно совершает эмоциональное давление и насилие над ребёнком.

, Алёна, г. Краснодар
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Алёна!

Лишение родительских происходит в судебном порядке.

За ответ можно отблагодарить положительной отметкой или на моей странице (https://pravoved.ru/lawyer/251...)

С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!