Могли ли мошенники получить доступ к госуслугам без подтверждения из SMS?
Мне в телеграмм написал "мед. работник" и попросил сообщить данные о росте и весе, после чего попросили скинуть номер, который позвонит. После этого позвонили якобы с госуслуг с информацией о том, что на вас хотят взять микрозайм и кредит, но я скинул этот разговор. (Могли ли мошенники получить доступ к госуслугам без подтверждения из SMS?)
, Кирилл, г. Москва