Добрый день подскажите пожалуйста наложен арест на все счета за коммунальные услуги но к квартире я не имею

Добрый день подскажите пожалуйста наложен арест на все счета за коммунальные услуги но к квартире я не имею не какого отношения я не собственник и прописки в ней нет ,временная регистрация на 3 месяца закончилась четыре года назад .

, Алёна, г. Череповец
Татьяна Орлова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам нужно обжаловать действия судебного пристава исполнителя. Запишитесь на прием в УФССП и представьте официальные документы о регистрации.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Алена, здравствуйте.

Вам следует инициировать отмену судебного приказа.

К приставу обращаться нет смысла — он обязан исполнять требования исполнительного документа и не вправе оспаривать его содержание.