Но в самый последний момент продавец увеличил стоимость и сказал оплачивать только безналом, что посоветуете сделать?

Ранее мы договорились с продавцом на авито о определённой цене на автомобиль который мы оплачиваем наличными. Но в самый последний момент продавец увеличил стоимость и сказал оплачивать только безналом, что посоветуете сделать?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут