Здравствуйте, мне 16 и я познакомился в чате с девушкой которой 18, начала говорить об интиме очень много, потом
Здравствуйте, мне 16 и я познакомился в чате с девушкой которой 18, начала говорить об интиме очень много, потом она сказала что пришлет мне фото её лица и тела, если я пришлю свои, сделал, и она сказала что зальёт это фото в слив Москвы и мне будет позор на весь город, и заблокировала меня. это её тг @anikss1
, Савва, г. Москва