Вопрос: лишение водительского удостоверения для кого в данной ситуации актуально?

Собственник ТС жена, муж ( вписан в страховку) , управляет ТС в отсутствии жены, нарушая пдд с фиксацией на камеру, приходят на гос.услуги крупные штрафы. Вопрос: лишение водительского удостоверения для кого в данной ситуации актуально?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут