Что делать в такой ситуации, помогите
Здравствуйте, случилась такая ситуация. Меня обманул один человек. Она просил скинуть интимные фотографии в обмен на свои. Она говорила, что ей больше 18-ти лет. Но, я сам до конца не уверен, она сказала что ей 15. Сейчас она меня шантажирует (шантаж я заснял на запись экрана на телефон) и просит деньги. Что делать в такой ситуации, помогите!
, Глеб, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, полностью игнорируйте все сообщения, (пишет их не девушка. а мошенники). Прекратите всё общение. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.