Добрый день, 8 лет тому назад участвовал в программе Земский доктор в Томской области, а на данный момент в
Добрый день,8 лет тому назад участвовал в программе Земский доктор в Томской области,а на данный момент в другом регионе хочу подписать контракт по программе земский доктор,Возможно ли повторно работать по этой программе?
, Вадим, г. Москва