Брат погиб на сво, есть завещание на сестру и точно знаю что вписана в страховку СОГАЗ как выгодоприобретатель, но есть ещё дочка, положена ли мне выплата

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Брат погиб на сво, есть завещание на сестру и точно знаю что вписана в страховку СОГАЗ как выгодоприобретатель, но есть ещё дочка, положена ли мне выплата

, Демидова Марина темиржоновна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

точно знаю что вписана в страховку СОГАЗ как выгодоприобретатель

Это невозможно. Перечень выгодоприобретателей определен законом, и братьев с сестрами в этом перечне нет. Менять перечень по своему желанию нельзя.

есть ещё дочка

Право на выплаты есть только у дочери. Братья и сестры в этом случае ничего не получают.