Здравствуйте, срочно надо было получить справку, о том что я нахожусь на зоне в КТО в Белгородской области, но

Здравствуйте,срочно надо было получить справку,о том что я нахожусь на зоне в КТО в Белгородской области,но тут оказалась сложно, замполиту подходил он говорит, первую партию документов отправил больше месяца назад,ответа пока нет,если ещё раз вторую партию отправит когда придут не известно.

А у моей жены долги,мне надо было хотя бы отсрочить,раз не списывают,я всего лишь на зоне КТО месяц,а так ехал на СВО,контракт подписал в апреле 2025 г.

, Данил Левин, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте,  (если навскидку. без  подготовки консультации),  то у жены может и не быть такого права. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.