Имеют ли дети умершего инвалида ВОВ право на бесплатную путевку?
Наш отец был инвалидом ВОВ второй группы.
Умер в 1999 году.
Мы, дети, имеем ли право на бесплатную санаторно- курортную путевку?
, Валентина, г. Нижний Новгород
Умер в 1999 году.
Здравствуйте.
Да, дети умершего инвалида Великой Отечественной войны (ВОВ) имеют право на бесплатную санаторно-курортную путёвку при соблюдении определённых условий. Это право предусмотрено федеральным законодательством.
Всего доброго!