Что мне может быть от этого суда?
Пришла судебная повестка из другого города (в котором ранее был прописан). Вызывают в качестве заинтересованного лица. Заявитель: ОСФР по обл.
Сущность: Об обьявлении гражданина умершим.
Дело было в чём. В нетрезвом состоянии (уже пожалел) звонил куда попало и в дежурки, и в администрацию... Поднимал тему по поводу без вести пропавшего отца (решение суда). Думал эти звонки забудутся, а сейчас вызывают в суд. Могу ли я не явиться? Что мне может быть от этого суда?
, Андрей, г. Уфа