Мы готовы заключить соглашение, чтобы я не платил алименты передав супруге недвижимость во владение

Я с женой в разводе. Она подала на алименты и открыто исполнительное дело по ним. Мы готовы заключить соглашение, чтобы я не платил алименты передав супруге недвижимость во владение. Что надо для этого сделать.И какие документы необходимы для этого.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте законом отказ от алиментов не предусмотрен

Пожарить недвижимость можно к нотариуса, но имейте в виду она имеет право подать на алименты в любой день.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.