Хотел бы спросить у нас в посёлке Беково Пензенская область сделали полигон для мусора и туда везут со всех

Здравствуйте. Хотел бы спросить у нас в посёлке Беково Пензенская область сделали полигон для мусора и туда везут со всех роенов но он там не перерабатывает а просто складирует, куда нам написать чтобы его хотя бы перерабатывали, либо огородили от жителей раена. Спасибо большое.

, Алексей, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут