Я с четырьмя детьми приехала жить к нему, мы снимаем дом, дети ходят в школу, старшие уже закончили 9 класс, хз
Добрый день! У меня муж служит по контракту в другом городе. Я с четырьмя детьми приехала жить к нему, мы снимаем дом, дети ходят в школу, старшие уже закончили 9 класс, хз отели подать документы на возврат части съёмного жилья, но нам сказали что надо выписывается с Москвы и прописывается в части что бы была выплата части суммы за съем жилья, я не хочу выписывается из своей квартиры и выписывать детей.. подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации
, Елена, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, не хотите. значит и выплат не будет. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.