Как расценивать ответ из МВД (отказ в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления)
Как расценивать ответ из МВД (отказ в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления) который начинается со слова "уважаемая" и далее моё ФИО используется в женском роде, однако далее по тексту меняется на мужской род. Я мужчина, если вдруг непонятно )))
И смешно и непонятно что с этим делать. Типа так этот блюститель закона решил меня оскорбить что ли...
, Александр, г. Москва