В 2016 году я вышла замуж и родила дочь от мужа 06092016 через
В 2016 году я вышла замуж и родила дочь от мужа 06.09.2016, через 5 месяцев мы перестали вести общий быт и разъехались дочь осталась со мной. Муж каждый месяц скидывал от 3 до 5 тысяч по возможности, но в воспитании и жизни ребенка не участвовал.
В 2019 году мы подали в суд на развод нас развезли. Однако свидетельство о расторжении брака я забрала только в 2021 году.
В апреле 2020 года был последний раз когда бывший муж первое деньги на ребенка, дальше переводы превратились и мы не контактировали.
Уже 6 лет мою дочь воспитывает и содержит отец моего сына рожденного в 2021 году, на данный момент я беременна от него же.
Он целиком и полностью взял на себя роль отца, занимается физическим здоровьем ребенка,учит с ней уроки,покупает одежду и все необходимое, возит нас на отдых, у дочери есть отдельная комната.
Подскажите, как передать права на отцовство нотариальным способом от биологического отца к моему мужчине, учитывая что мы не находимся в браке и состоять в нём не будем