Какие есть риски, если мы больше не придём в ГИБДД?

Добрый день.

Произошло ДТП с участием 2-х автомобилей. Пострадавших нет, повреждения незначительные в целом. Ни один из участников не признал свою вину. С помощью еврокомиссара оформили европротокол с объяснительными от каждого участника и фиксацией автомобилей на местности. На следующий день оба участника ДТП поехали в ГИБДД с этими документами. Инспектор не вынес никакого решения, а только выдал каждому участнику бумагу на запрос видео на близлежащих объектах.

Никакого видео не нашли. Так как у нашего автомобиля повреждения незначительные (царапины на бампере), дальнейшие разбирательства для нас бессмысленная трата времени.

Нужно ли что-то предпринимать с нашей стороны? Или можно никуда больше не ходить? Какие есть риски, если мы больше не придём в ГИБДД?

Уточнение от клиента
Я не уверен, что европротокол был оформлен. Ведь обычно его оформляют, когда виновный известен. В данном случае, как мне кажется, еврокомиссар просто зафиксировал схему ДТП и собрал с участников объяснительные. Все эти документы забрал инспектор в ГИБДД.
Автомобиль мы ремонтировать не собираемся, так как повреждения совсем незначительные — пара царапин.
, Алексей, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут