Здравствуйте, мой старший брат подписал контракт добровольно сам, сейчас на СВО, могут ли меня забрать на срочку?

, Алексей, г. Краснодар
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей

Наличие брата на СВО не является основанием для освобождения от воинской службы.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.