Я боюсь что я уеду из России и меня обратно не пустят, как быть?

Я гражданка молдавии, выехала из России 20 октября2025г и приехала 28 ноября 2025г в Россию, начала подготавливать документы на ВНЖ, неуспела за три месяца, а неуспела поставить печать в миграционке на продление,т к очень большая очередь, миграционка просрочилась на 15 дней уже, я оформилась на работу по трудовому договору, без патента. В МВД сказали или патент сделать, или выехать и вьехать для обновления миграционки. Я боюсь что я уеду из России и меня обратно не пустят, как быть?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут