Ну чтоб получить выплату надо оплатить страхового агента в размере 5000 тыс рублей, заплатила но выплату не
Здравствуйте! Такая ситуация влезла в одну тему. По инвестициям заплатила сначала 500 рублей внесла потом на следующий день пишут что вы выиграли 50 тысяч рублей. Ну чтоб получить выплату надо оплатить страхового агента в размере 5000 тыс рублей, заплатила но выплату не получила, потом написали что нужно оплатить налог в размере 6500, оплатила выплату не получила. Потом пишут для того чтобы получить выплату надо оплатить лицензию в размере 15000 тысяч рублей. В случае не оплаты и отказа грозились обратиться в суд. И уже обратился тот человек к юристу.
Здравствуйте, Регина.
Потом пишут для того чтобы получить выплату надо оплатить лицензию в размере 15000 тысяч рублей. В случае не оплаты и отказа грозились обратиться в суд. И уже обратился тот человек к юристу.
К сожалению, Вы попались на уловку мошенников. Это — распространенная сейчас, дистанционная мошенническая схема.
Никто ни к какой суд — не обращался. Вас вводят в заблуждение. Деньги возвратить, скорее всего — уже не получится.