Здравствуйте, как мне узнать приватизирован земельный участок соседями.Мы пользовались участком с 1950г, ещё в

Здравствуйте,как мне узнать приватизирован земельный участок соседями.Мы пользовались участком с 1950г, ещё в советское время завод нам его выделил,но в собственность не оформлен.Подавали документы на приватизацию,отказали,красные линии проходят.

, Ирина, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут