Здравствуйте, с какими документами надо уже приезжать в посольство Узбекистана, для подачи документов на отказ гражданства Узбекистана
Здравствуйте, с какими документами надо уже приезжать в посольство Узбекистана , для подачи документов на отказ гражданства Узбекистана
Здравствуйте! Основные документы включают: ходатайство на имя Президента Республики Узбекистан (2 экз.), анкету-заявление (2 экз.), автобиографию в произвольной форме (2 экз.), две цветные фотографии 35х45 мм или 45х55 мм (требования уточните в своем посольстве), копии всех страниц биометрического паспорта гражданина Узбекистана (включая пустые), копию свидетельства о рождении, копию свидетельства о заключении или расторжении брака (при наличии), документ, подтверждающий выезд на постоянное место жительства (листок убытия или его дубликат), нотариально заверенное согласие супруга(и) на выход из гражданства, а также папку-скоросшиватель для документов. Если не ошибаюсь еще консульский сбор, точно не могу сказать в каких пределах. Все документы должны быть переведены на узбекский язык, если они составлены на русском. Записаться на прием можно через сайт электронной очереди посольства.
При необходимости готов проконсультировать Вас дополнительно и предоставить вам полный алгоритм ваших действий. Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. pravoved.ru/lawyer/1462508/