На дверные карты прикручены подиумы под 2 динамика и сабвуфер в багажнике что за это предусмотрено?

На авто установлены лед лампы белого света вместо галогеновых. Что за это предусмотрено ? Инспектора грозились лишением прав!

На дверные карты прикручены подиумы под 2 динамика и сабвуфер в багажнике что за это предусмотрено ?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут