Здравствуйте у меня такая ситуация брат пропал на сво больше года есть выписка безвести пропавший в

Здравствуйте у меня такая ситуация брат пропал на сво больше года есть выписка безвести пропавший в министерстве обороны сказали что он погиб а в военкомате сказали что он числиться безвести пропавшим может вы подскажите куда можно обратиться

, Артём, г. Великий Новгород
Исмаилов Исмаил
Юрист, г. Москва

Если желаете его признать без вести пропавшего брата погибшим, то вправе подать иск в суд и его объявят умершим. Чтобы знать точно, погиб он или нет, нужно сделать письменный запрос и получить письменный ответ.