Здравствуйте, у меня сетуация такая, я алеменчик, ну бывшая жена вышла замуж
Здравствуйте, у меня сетуация такая, я алеменчик, ну бывшая жена вышла замуж. И сын со мной не живёт. Не хочет меня видеть не сын не она. Только хотят от меня алименты. И все. Я хочу отказатся от ребёнка. Ему 13 лет. Что делать?
, Нариман, г. Новотроицк
Андрей Логинов
Здравствуйте!
Отказаться от ребёнка, чтобы не платить алименты, Вы не сможете, закон этого не предусматривает. Даже отец, лишённый родительских прав, обязан оказывать материальную помощь своему ребёнку до 18 лет, отказаться от факта рождения ребёнка от Вас не получится.