Если в МВД, то это надо подходить к определенному сотруднику?

Всем здравствуйте! Интересует такой вопрос: мне нужно получить временную регистрацию, так как я обучаюсь в университете. Но в базе данных МВД нет моего медицинского заключения, поэтому выдать новую регистрацию они не могут. Хотя, медицинское заключение я еще делал в октябре 2025 года и на данный момент оно все еще актуально. Оригинал мед.заключения у меня есть также на руках. Подскажите, пожалуйста, я не понимаю, куда и к кому надо обращаться. Ехать в ММЦ или сразу в МВД и на месте решать вопрос. Если в МВД, то это надо подходить к определенному сотруднику? Совсем скоро срок прибывания закончиться и мне нужно решить проблему как можно скорее..Заранее спасибо!

, Хуну, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут