Можно как-то сделать индефикацию по строению тела?
У меня сын на пропал безвести на СВО. У меня есть фотография,, что он в плену. Но там не видно лица, только тело. Можно как-то сделать индефикацию по строению тела?
, Елена, г. Москва
Шибаков Дмитрий
Здравствуйте. Вынужден Вас расстроить, но идентификация человека по строение тела никак не предусмотрена. Человека можно идентифицировать по различным особым приметам — шрамы, татуировки, по лицу, или по биологическому материалу. Редко, но иногда это можно сделать по видеозаписи на которой его тело в движении, есть особенности походки и осанки. Увы, но по телосложению это сделать невозможно (человек может похудеть, потолстеть).