Может ли адвокат в одном суде защищать меня и параллельно в другом суде быть против меня?

Может ли мой адвокат участвовать в двух судах.

В одном суде, защищающий мои права меня как опекуна и моего мужа, по защите моего сына в оспаривании завещания. Иск подавала я.

И во втором суде в котором жалоба на приставов, препятствие в проживании, порядок пользования. Где этот же адвокат выступает в пользу моего мужа, который препятствует мне в проживании.

, Светлана, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Нет, не может.

Вы можете написать жалобу в коллегию адвокатов.