Здравствуйте, купили родители квартиру в таунхаусе, там долевая собственность земли, всего с нами 4 доли, но возле нашей квартиры огороженный зем участок (двор) с роллером он был там изначально
Здравствуйте, купили родители квартиру в таунхаусе, там долевая собственность земли , всего с нами 4 доли, но возле нашей квартиры огороженный зем участок (двор) с роллером он был там изначально . У родителей 1/4 в собственности, как-то должно отражаться это в документах я имею ввиду огороженная территория?
, Юлия, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, нет конечно. никаких ограждений не указывается в документах. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично сюда https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.