Могу ли я ограничить его в использовании авто и как это сделать?
Добрый день! На меня зарегистрировано два автомобиля. Оба куплены в браке. Одним из них пользуется мой бывший муж (развод в 2024, имущество не делили). Могу ли я ограничить его в использовании авто и как это сделать?
, Анна, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, не можете вы его ограничить, делите имущество. а потом бюудет ограничивать, пока оно общее и не важно на кого зарегистрировано. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично сюда https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.