Выиграл, есть решение суда, эти выплаты выплачивало предприятие

Я чернобылец 1986г. не инвалид. Получаю выплаты на питание и оздоровление. В 2004г. судился об индексации этих выплат. Выиграл, есть решение суда ,эти выплаты выплачивало предприятие. Потом эти выплаты передали в соцзащиту, затем в социальный фонд. Можно поменять ответчика решение суда от 2004г. и как это сделать?

, Валерий, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут