Здравствуйте, меня зовут Владимир, у моей жены есть брат который погиб на сво, у брата есть жена с которой он расписался полтора года назад после ранения, имеет ли право сестра на какие либо выплаты?

, Владимир, г. Казань
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, из вопроса у неё не усматривается права на выплаты. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично сюда https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Исмаилов Исмаил
Юрист, г. Москва

Нет. Все выплаты получит его жена, если нет детей и родителей в живых.