Возможно ли это - перевести все на одного собственника, и чтобы муж не претендовал?

Бывшая жена моего мужа оформила участок на мат.капитал, подделав подпись моего мужа. Сейчас она выставила участок на продажу, при этом риэлтор сказал, что собственник один. Возможно ли это - перевести все на одного собственника, и чтобы муж не претендовал?

, Наталья, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут