В связи с этим она приобрела 1/4 долю в доме незаконно, обманув всех в семье, в связи с чем был развод
Добрый день! У моего мужа бывшая жена обналичила материнский капитал при купле продаже дома. Деньги продавцу не отдала и ребенку,а закрыла кредит на автомашину потратила весь маткап. Вопрос, это было более трёх лет назад. В связи с этим она приобрела 1/4 долю в доме незаконно,обманув всех в семье, в связи с чем был развод. Вопрос, как нам законно её наказать
, Ангелина, г. Подольск