Думаю подписать контракт, сколько будет единоразовая выплата?

Здравствуйте. Я мобилизованный из Орловской области. Думаю подписать контракт, сколько будет единоразовая выплата? Региональная и от МО.

, Антон, Луганск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Федеральная выплата — 400 тыс руб по указу 644.

Региональная выплата — 400 тыс руб по указу губернатора Орловской области 443 docs.cntd.ru/document/407359383