что будет если после уведомления зарегистрироваться по другому адресу?

Зарегистрирован в одном месте, фактически проживаю в другом. (Собственником не являюсь)

В зарегистрированном месте проживает отец с семьей (сожительница и два ребенка от разных браков). Образовалась задолженность за ЖКУ так как они не оплачивают счета и в принципе не подают показания счетчиков. 12.03 пришло уведомление о задолженности.

В связи с чем возникают следующие вопросы:

-Возможно ли пересчитать/оспорить сумму указанную в уведомлении? Как это сделать?

-в течение какого кол-ва дней могут направить документы в суд после выставления уведомления?

-как осуществлять мониторинг направлен ли в суд судебный приказ?

-что будет если после уведомления зарегистрироваться по другому адресу?

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут