Такая ситуация мой супруг погиб в зоне СВО.Был похоронен в январе 2025г.Военская часть по ошибке перечисляет
Здравствуйте! Такая ситуация мой супруг погиб в зоне СВО.Был похоронен в январе 2025г.Военская часть по ошибке перечисляет выплату в размере 5мил.руб его матери которые нам положены на попалам с ней.Если подать в суд будет толк?
, Татьяна, г. Краснодар