Жена не впускает в служебную квартиру которую дали мне но при этом есть прописка временная у неё

, Сергей, г. Москва
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравтсвуйте, в силу ст. 100 Жилищного кодекса РФ вы как наниматель жилого помещения имеете право на проживание в нем, соответственно жена не имеет права препятствовать вам в проживании.

Если вам не удастся мирно договорится с женой, то обратитесь к участковому для обеспечения вашего физического доступа в квартиру.

У кого есть прописка в квартире значения не имеет.