Здравствуйте, сына скоро забирают в армию, он хочет служить в расположении нашей области, на Атомной

Здравствуйте, сына скоро забирают в армию, он хочет служить в расположении нашей области, на Атомной электростанции, но, там заключают контракт на два года, имеет ли он право уволиться после окончания котракта!?

, Оля, г. Балаково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут