Подскажите, пожалуйста, на какие выплаты я имею право как сестра, очень много информации и вся она противоречивая
Добрый день! Я являюсь родной сестрой военнослужащего, погибшего на СВО, о том, что брату присвоили статус умершего, узнала только 14.032026г., хотя статус ему присвоили еще в конце января. Я являюсь единственным родственником, родители умерли, жены и детей у брата не было. Подскажите, пожалуйста, на какие выплаты я имею право как сестра, очень много информации и вся она противоречивая. В военкомате говорят, что мне полагается только 5 млн., в военной прокуратуре сказали, что я еще имею право на денежное довольствие, как единственный родственник, и потом по наследству на какие-то выплаты, я так поняла, его зарплата, пока он числился без вести пропавшим. Заранее спасибо за ответ
, Татьяна, г. Санкт-Петербург