Переоформить официально ипотеку на себя и квартиру пока не могу( банк не дает согласие на такие изменения)

Добрый день. Мы в разводе с мужем с 2023 года. Из совместно нажитого, есть квартира в ипотеку. Оформлена на него. На данный момент, мы пришли к соглашению, что оставшийся долг по ипотеке я плачу сама, а после ее погашения, он не претендует на свою 1/2 в квартире. Переоформить официально ипотеку на себя и квартиру пока не могу( банк не дает согласие на такие изменения)

Подскажите, пожалуйста, как это можно оформить документально, чтобы я имела хоть какие-то гарантии.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут