Здравствуйте, у в приписном категорияВ признал районный военкомат, через месяц позвонили от туда и сказали нужна медкарта и копия УЗИ

Здравствуйте,у в приписном категорияВ признал районный военкомат,через месяц позвонили от туда и сказали нужна медкарта и копия УЗИ. Это затребовал областной военкомат,я это предоставил. Через 2 дня позвонили и сказали я сам должен туда явиться с оригиналом УЗИ в любой день. Для чего это?

, Ольга, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут